(54-11) 4942-8880 info@fcagro.com.ar
Seleccionar página

Red Comercial

Cobertura en todas las Regiones del País
 

Busca tu representante más cercano

 

Ing. Agr. Daniel Ugolini

Gerencia General

Email: ugolini_daniel@fcagro.com.ar

Ing. Agr. Ricardo Petry

Gerencia de Ventas

Email: ricardo.petry@fcagro.com.ar

Ing. Agr. Walter Nieva

RTV Noroeste Argentino

Email: walterjnieva@fibertel.com.ar

Ing. Agr. Leandro Winkelmann

RTV Nuevo Cuyo

Email: win@fcagro.com.ar

Ing. Agr. Bruno Campagna

Asistencia técnica Nuevo Cuyo

Email: bcampagna@fcagro.com.ar

Ing. Agr. Manuel Lamboglia

RTV A.M.B.A

Email: jmlamboglia@fcagro.com.ar

Ing. Agr. Javier Longo

Asistencia técnica A.M.B.A.

Email: javierlongo@hotmail.com.ar

Ing. Agr. Fernando Larregui

RTV Sureste de Buenos Aires

Email: flarregui2002@yahoo.com.ar

Ing. Prod. Agrop. Matías Traverso

RTV Norte de Buenos Aires

Email: matias.a.traverso@gmail.com

Ing. Agr. Fernando Virga

RTV Córdoba

Email: fervirga@gmail.com

Ing. Agr. Pablo Span

RTV Suroeste de Bs. As. y La Pampa

Email: jpablospan@fcagro.com.ar

Ing. Agr. Juan Bavaresco

RTV Río Negro y Neuquén

Email: juanbavaresco@yahoo.com.ar

Ing. Agr.  Juan Giaccio

Marketing

Email: juangiaccio@fcagro.com.ar

Pablo Bardelli

Registros

Email: pbardelli@fcagro.com.ar

Claudia Gómez

Administración

Email: administracion@fcagro.com.ar

Martín Barbenza

Administración

Email: mbarbenza@fcagro.com.ar

Belén Gómez

Administración 

Email:administracion2@fcagro.com.ar

Laura Firpo

Logística

Email: pedidos@fcagro.com.ar

Leonardo Galarza

Logística

Email: deposito@fcagro.com.ar

Johanna Rotela

Cobranzas

Email: cobranzas@fcagro.com.ar

Serenela Lopumo

Recepción

Email: recepcion@fcagro.com.ar

Contactanos para mayor información

Farm Chemicals, Gente de palabra, Gente de Hechos: Gente de Campo.